Открыта регистрация на заезды в Курске и Суздале

Открыта регистрация на заезды в Курске и Суздале

Открыта регистрация на заезды в Курске и Суздале
Дорогие друзья!

Мы открываем регистрацию на заезды в Курске и Суздале! Даты уже известны – самое время планировать тренировки:

• 30 июня – Gran Fondo Курск пройдет в рамках чемпионата России по велоспорту на шоссе.
• 8 июля – Gran Fondo Суздаль состоится в рамках третьего фестиваля велоспорта для всей семьи «Велолето-2018».

Специальные условия для участников предыдущих сезонов Gran Fondo: только до 31 мая, 23:59 по московскому времени, у вас есть уникальная возможность зарегистрироваться на велозаезды в Курске и Суздале, оплатив свое участие в велозаезде по минимальной цене 900 рублей за каждый старт вне зависимости от дистанции и формата! Далее цена будет расти по мере заполнения мест на дистанциях и приближения даты заезда.

Ознакомиться с маршрутами и правилами заездов можно на нашем сайте в соответствующих разделах.

Основные причины принять участие в Гран Фондо Курск:

– Гран Фондо Курск будет проходить в рамках Чемпионата России по шоссейному велоспорту. Это уникальная возможность не только увидеть чемпионов российского велоспорта, но и разделить с ними трассу!
– Стартовая площадка расположена на территории картодрома с развитой инфраструктурой: раздевалки, камеры хранения, душевые и прочие удобства будут доступны всем участникам велозаезда!
– Cтарт заезда находится менее, чем в 100 метрах от основной достопримечательности Курска – Триумфальной арки, а финишный отрезок трассы проходит по одной из главных улиц города – Проспекту Победы, на котором расположен целый мемориальный ансамбль, посвященный Великой Отечественной Войне.


Основные причины принять участие в Гран Фондо Суздаль:

– Гран Фондо Суздаль является частью масштабного фестиваля велоспорта для всей семьи «Велолето-2018». Фестиваль проходит три дня с пятницы 6 июля по воскресенье 8 июля включительно. Программа фестиваля насыщена мероприятиями для всей семьи: от чемпионата по маунтинбайку до велобиатлона!
– Удобная круговая трасса без реверсивного движения и разворотов на 180 градусов.
– Суздаль можно без преувеличения назвать одним из главных древнерусских городов Центральной России. Включённый в Золотое кольцо, отмеченный ЮНЕСКО и любимый туристами со всего мира, он славится во всем мире потрясающей старинной каменной архитектурой.

До встречи на трассе!
16.05.2018

Возврат к списку

Лента новостей

Все новости